Исполнители:  А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я   0..9   A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  

Открыть фотографии

Kenichi Nagira

柳楽 健一 (Nagira Kenichi)

Также известно как: なぎらけんいち, なぎら健壱
Группа в интернете: http://www.brooks-com.net/

Дискография Kenichi Nagira:

# Название релиза Информация об aльбоме Купить альбом в iTunes Год издания Лейбл
1 およげ!たいやきくん / いっぽんでもニンジン 2 audio iTunes 1975-12-25 Canyon Records

Stage Name: なぎら健壱 (formerly using なぎらけんいち) Japanese singer-songwriter, tarento (タレント, mass media personality) born 16 April 1952 in Tokyo.


Комментарии о Kenichi Nagira: